TAIYO YUDEN BRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRC2016T330K.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.96%