Abracon AISC-1210HS-330K-T2
Inductor RF Wirewound 33uH 10% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.22A 5Ohm DCR 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1210HS-330K-T2.
JRH Electronics
Datasheet4 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENBRC2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 100KHz Ferrite 0.24A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Wurth Elektronik7447629330
WE-GFH High Frequency SMT Inductor
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 240mA 1.43Ohm DCR 1210 Blister T/R
TAIYO YUDENCB2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.27A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 160mA 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1210HS-330K-T2 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33Uh, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Smd, 1210
AISC Series 1210 33 uH ±10 % 220 mA 5 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor 1210 33µH ±10% 220mA 5Ω 20MHz 10@1MHz