TAIYO YUDEN BRC2016T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN BRC2016T150M.
IHS
Trend di 3 mesi:
+0.00%