Taitien XXBBBCNANF-16.000000
SMD Crystal, 16.00000MHz
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Taitien XXBBBCNANF-16.000000.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 pagina2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.01%
Parti correlate
CTS Components403C11A16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±12ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-160-9-42-CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-160-8-36CKM-TR
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 9pF FUND 200Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Taitien XXBBBCNANF-16.000000 fornite dai suoi distributori.
SMD Crystal, 16.00000MHz
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
CRYSTAL 16MHZ 9PF SMD