Susumu RG1608P-4022-W-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.167W, 40200ohm, 100V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1608P-4022-W-T5.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1608P-4022-W-T5 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Chip Resistors 0603 Size, 1/16W, 40.2 Kohm, 0.05%, 10Ppm |Susumu RG1608P-4022-W-T5
RES SMD 40.2K OHM 1/10W 0603