Susumu RG1005P-302-W-T5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Susumu RG1005P-302-W-T5.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.05 %
0.1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Susumu RG1005P-302-W-T5 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Chip Resistors 0402 Size, 1/32W, 3 Kohm, 0.05%, 25Ppm |Susumu RG1005P-302-W-T5
RES SMD 3K OHM 0.05% 1/16W 0402