STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet157 pagine12 anni fa
STMicroelectronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
MCU 32-bit TC11xx TriCore RISC 4096KB Flash 1.5V/2.5V/3.3V/5V 416-Pin BGA
NXP SemiconductorsMPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
MCU 32-bit TriCore RISC 4MB Flash 3.3V/5V 416-Pin BGA T/R Automotive AEC-Q100
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR fornite dai suoi distributori.