NXP Semiconductors MPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MPC5534MZQ80.
NXP Semiconductors SCT
Datasheet60 pagine18 anni fa
IHS
Freescale Semiconductor
iiiC
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsMPC5553MZQ132
Freescale 32-bit MCU, Power Arch, 1.5MB Flash, 132MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
STMicroelectronicsSPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTS
MCU 32-Bit C2000 C28x/ARM Cortex M3 RISC 512KB/1024KB Flash 1.2V/1.8V/3.3V 289-Pin NFBGA
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MPC5534MZQ80 fornite dai suoi distributori.
e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 324-TEPBGA (23x23)
32-bit MCU, PowerPC e200z3, 80 MHz, 1 MB, 64 KB, 324 Pins, PBGA
1.35V~1.65V 80MHz 64KB FLASH 1MB DMA,POR,PWM,WDT 192 1 3V,1.35V,4.5V,1.62V 1.65V,3.6V,5.25V 80MHz CANbus,EBI,EMI,Ethernet,SCI,SPI A/D 40x12b 32bit e200z6 BGA 23mm*23mm*1.95mm