STMicroelectronics M48T35Y-70PC1
M48T35Y Series 256 Kb (32 K x 8) 5 V 70 ns Timekeeper® SRAM - PCDIP-28
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M48T35Y-70PC1.
IHS
Datasheet28 pagine14 anni fa
Farnell
TME
DigiKey
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.33%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
DIP
DIP
Number of Pins
28
Memory Type
SRAM
Density
Address Bus Width
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
32.768 kHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.75 V
4.75 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V