STMicroelectronics M29F400BB70N3T
EAR99 Surface Mount M29F400 Tape & Reel (TR) ic memory 70ns 18.4mm 0.0001A 16b
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M29F400BB70N3T.
IHS
Datasheet40 pagine19 anni fa
Mouser
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
77,327
Authorized Distributors
0
Case/Package
TSSOP
TFSOP
Number of Pins
48
Density
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-12-13
LTD Date2008-06-13
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics M29F400BB70N3T fornite dai suoi distributori.