STMicroelectronics M29F010B70K6T
EAR99 Surface Mount M29F010 Tape & Reel (TR) ic memory 70GHz 70ns 13.97mm 0.0001A
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per STMicroelectronics M29F010B70K6T.
IHS
Datasheet36 pagine19 anni fa
Augswan
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
32
Density
1 Mb
1 Mb
Access Time
70 ns
70 ns
Frequency
70 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di STMicroelectronics M29F010B70K6T fornite dai suoi distributori.
128K X 8 FLASH 5V PROM 70 ns PQCC32