Steward CM4545Z131R-00
Choke Common Mode 130 Ohms SMT
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Steward CM4545Z131R-00.
IHS
Datasheet2 pagine23 anni fa
DigiKey
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,199
Authorized Distributors
0
Inductance
Impedance
130 Ω
130 Ω
Test Frequency
100 MHz
Current Rating
10 A
10 A
DC Resistance (DCR)
3 mΩ
10 mΩ
Number of Lines
4
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Steward CM4545Z131R-00 fornite dai suoi distributori.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS SMT
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A