Stackpole Electronics TR50JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics TR50JBXR100.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2013-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount, 4112
Stackpole ElectronicsTR20JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Resistor;Thick Film;Res 0.1 Ohms;Pwr-Rtg 20 W;Tol 5%;Radial;TO-220;Heat Sink
TE Connectivity2-1623789-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySQMW5R10J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, -300, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics TR50JBXR100 fornite dai suoi distributori.
RES, TO-220, 0.1 ohm, 5%, 50W
RES 0.1 OHM 50W 5% TO220