Stackpole Electronics TR20JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics TR20JBXR100.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Stackpole Electronics
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-03-30
LTD Date2022-12-31
Parti correlate
Stackpole ElectronicsTR50JBXR100
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount, 4112
Resistor;Thick Film;Res 0.1 Ohms;Pwr-Rtg 20 W;Tol 5%;Radial;TO-220;Heat Sink
TE Connectivity2-1623789-0
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
TE ConnectivitySQMW5R10J
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 5% +/-Tol, -300, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics TR20JBXR100 fornite dai suoi distributori.
RES, TO-220, 0.1 ohm, 5%, 20W