Stackpole Electronics SM8035FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.1ohm, 0.63V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsSM6227FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.1ohm, 0.55V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Stackpole ElectronicsSM4124FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics SM8035FTR100 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 8035 0.1 Ohm 1% 4W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, WW, 8035, 0.1 ohm, 1%, 4W