Stackpole Electronics SM6227FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.1ohm, 0.55V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsSM4124FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Stackpole ElectronicsSM8035FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.1ohm, 0.63V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics SM6227FTR100 fornite dai suoi distributori.
Res Wirewound 6227 0.1 Ohm 1% 3W 100ppm/C Molded SMD SMD Plastic T/R
RES, WW, 6227, 0.1 ohm, 1%, 3W
100m¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 6227 16.4mm*7mm*6.73mm