Stackpole Electronics SM4124FT30R1
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 30.1ohm, 7.76V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsSM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Stackpole ElectronicsSM6227FT32R4
Res Wirewound 6227 32.4 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics SM4124FT30R1 fornite dai suoi distributori.
RES, WW, 4124, 30.1 ohm, 1%, 2W