Stackpole Electronics RNCF1206BTE33K2
Res Thin Film 1206 33.2K Ohm 0.1% 0.33W(1/3W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Stackpole Electronics
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,784
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 kΩ
33.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNCF1206BTE33K2 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.33W, 33200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 33.2K Ohms 0.1% 25PPM Precision Thin Film Chip Resistor
RES SMD 33.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
RES PREC, 1206, 33.2 Kohm, 0.1%, 25 ppm