Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.05% 0.1W(1/10W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Upverter
Stackpole Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRN73C1J10RBTDF
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0603BRB0710RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Res Thin Film 0603 10 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD Cut Tape Medical
TE ConnectivityRN73C1J10RBTG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RNCF0603AKT10R0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±10ppm/C
0603 10 Ohms 0.05% 10PPM Precision Thin Film Resistor
RES PREC, 0603, 10 ohm, 0.05%, 10 ppm