Stackpole Electronics RMCF1206FT22K1
Res Thick Film 1206 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 22K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG1206F22K
Thick Film Chip Resistor SMD 1206 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C
Yageo GroupRC1206JR-0724KL
Res Thick Film 1206 24K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF1206FT22K1 fornite dai suoi distributori.
RMCF FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 0.25W 1/4W
RMCF Series 1206 22.1 kOhm 0.25 W ±1% ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor