Stackpole Electronics RMCF0805JT13K0
Res Thick Film 0805 13K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Master Electronics
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-0712K
Res Thick Film 0805 12K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13700ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF0805JT13K0 fornite dai suoi distributori.
RMCF FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 0805, 13 Kohm, 5%, 0.125W
13K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm