Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
24 Ω
24 Ω
24 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF0603JG24R0 fornite dai suoi distributori.
RES 24 OHM 5% 1/10W 0603