Stackpole Electronics RMCF0201FT14K0
Res Thick Film 0201 14K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Upverter
Stackpole Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
98,000
Authorized Distributors
6
Resistance
14 kΩ
14 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-0714KL
PanasonicERJ-1GEF1302C
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0713K3L
Res Thick Film 0201 13.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF1372C
Res Thick Film 0201 13.7K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 13K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RMCF0201FT14K0 fornite dai suoi distributori.
RMCF Series 0201 14 kOhm ±1% 0.05 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 14000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
14K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*280¦Ìm