Stackpole Electronics RC12JB16M0
Axial Fixed Resistor Rc 0.142DIAX0.374L 3.60MMX9.50MM 0.5W 1/2W 16MOHM ±5%
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics RC12JB16M0.
IHS
Datasheet10 pagine8 anni fa
Stackpole Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRC12JT16M0
Res Metal Glaze 15M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.5e+07ohm, 1600V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRGP0207CHJ15M
RES, 15M, 0.25W, 750V, AXIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available
TE Connectivity3-1625876-8
Through Hole Carbon Composition Resistor, Cbt Series, 15 Mohm, 500 Mw, - 5%, 350 V
Stackpole ElectronicsRNV14FAL15M0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics RC12JB16M0 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 16000000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 2500ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Carbon Composition 16M Ohm 5% 1/2W Molded AXL Thru-Hole Bulk