Stackpole Electronics ASRM1JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Stackpole Electronics ASRM1JA22R0.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Stackpole Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fusible, Non-Flammable Metal Film Leaded Resistor, 5%, 22 ohms, .33W, 100ppm
TE Connectivity / AMP4-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP4-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 22ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsASRM2JA22R0
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 22ohm, 4000V, 5% +/-Tol, -1800,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Stackpole Electronics ASRM1JA22R0 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR ASRM 0.157Diax0.433L 4.00mmx11.00mm 22Ohm 0/ -1800ppm/C ±5%
Res 22 Ohm 5% 1W -1800ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
22¦¸ ¡À5% 1W -1800ppm/¡æ~0ppm/¡æ 11mm