Square D HGL36125
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 125A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 240V AC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Square D HGL36125.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+254%
Supply Chain
Country of OriginMexico
Introduction Date2019-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-02-09
Parti correlate
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC