Square D HDL26150
Circuit Breaker, Molded Case, H-Frame, 2-Pole 150A, 600VAC/250VDC, Line/Load: Lug
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Square D HDL26150.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%