Eaton UTS714E15S
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UTS714E15S.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+68.18%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UTS714E15S, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S(SR)
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT06E-14-15S
Amphenol IndustrialPT06A-14-15S(470)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Plug
Amphenol IndustrialPT06P-14-15S
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UTS714E15S fornite dai suoi distributori.
Jamnut Receptacle with 15 Socket Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS714E15S
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 15pin Polyamide (PA),Nylon 12A
Uts Hi-Seal Items |Souriau-Sunbank/eaton UTS714E15S
CONN CIRCULAR 15-POS SKT RCPT JAM NUT
Souriau SCT
CONN RCPT FMALE 15POS SOLDER CUP