Eaton UTS014E15P
Circular Connector, 15 Contact(s), Male, Solder Terminal, Receptacle
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton UTS014E15P.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+160%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Eaton UTS014E15P, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2008-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Circular Connector, 15 Contact(s), Female, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-15S(025)
MIL Series Connector, 15 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Solder Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPT02E14-15SX
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 15 POS Solder ST Box Mount 15 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPT02E14-15SY
Amphenol IndustrialPT00P-14-15S
Descrizioni
Descrizioni di Eaton UTS014E15P fornite dai suoi distributori.
Conn Circular PIN 15 POS Solder ST Flange Mount 15 Terminal 1 Port
Square Flange Receptacle with 15 Pin Contacts | Souriau-Sunbank by Eaton UTS014E15P
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 15pin Polybutylene Terephthalate (PBT) 12A