SiTime SIT8918BE-11-XXN-100.000000G
High Temperature MEMS Oscillator 100MHz 2.25V to 3.63V 20ppm 4-Pin Surface Mount T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Datasheet18 pagine13 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8918BE-11-XXN-100.000000G fornite dai suoi distributori.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS