SiTime SIT8008BI-83-33E-8.000000X
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetSIT8008BI-83-33E-8.000000X0250
6h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT8008BI-83-33E-8.000000X.
IHS
Datasheet18 pagine4 anni fa
Datasheet18 pagine5 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Frequency
8 MHz
8 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-080-BN-TR
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008BI-83-33E-8.000000X fornite dai suoi distributori.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 3.3V, 8MHZ, OE, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS