SiTime SIT8008BI-72-33E-24.000000G
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine4 anni fa
Datasheet18 pagine5 anni fa
SiTime Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,684
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008BI-72-33E-24.000000G fornite dai suoi distributori.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2016, 25PPM, 3.3V, 24MHZ, OE, SMD
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom
"1 to 110 MHz, Low Power Oscillator"
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS