SiTime SIT1602AC-13-18E-24.000000
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT1602AC-13-18E-24.000000.
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Datasheet16 pagine11 anni fa
SiTime Direct
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
58,006
Authorized Distributors
3
Frequency
24 MHz
24 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AC-13-18E-24.000000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Clock Oscillator -- 24.000000MHz, 1.8V, 50±ppm, OE, -20°C to 70°C, 2.5 x 2.0mm
"Low Power, Standard Frequency Oscillator"
LVCMOS Output Clock Oscillator, 24MHz Nom