Silicon Lab EFM32TG110F8-QFN24
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 8KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32TG110F8-QFN24.
IHS
Datasheet203 pagine7 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Parti correlate
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 8KB Flash 3V 24-Pin QFN
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32TG110F8-QFN24 fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 24MHz, CMOS, QCC24