Silicon Lab EFM32ZG108F8-QFN24T
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 8KB Flash 3V 24-Pin QFN
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32ZG108F8-QFN24T.
IHS
Datasheet104 pagine7 anni fa
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
SnapEDA
Impronta
Introduction Date2018-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-10
LTD Date2019-12-10
Parti correlate
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 4KB Flash 3V 24-Pin QFN
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKL03Z8VFK4
Kinetis KL03: 48MHz Cortex-M0+ Ultra-Low Power MCU, 8KB Flash, 2KB SRAM, 24-QFN
MCU 32-Bit SAM D10 ARM Cortex M0+ RISC 8KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP T/R
NXP SemiconductorsMKE04Z8VFK4
Kinetis KE04: 48MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 8KB Flash, 1KB SRAM, 24-QFN
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32ZG108F8-QFN24T fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 24MHz, CMOS, PQCC24