Silicon Lab 511BAA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 6-Pin SMD Tray
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 511BAA148M500BAG.
Silicon Lab
Datasheet31 pagine7 anni fa
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Oscillator XO 150MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 511BAA148M500BAG fornite dai suoi distributori.
Compliant 148.5 MHz SMD/SMT SMD/SMT Production (Last Updated: 2 years ago) 100 ppm 3.3 V 85 °C
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
CMOS Output Clock Oscillator, 0.1MHz Min, 250MHz Max, 148.5MHz Nom
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD