TXC CT-156.250MCC-T
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC CT-156.250MCC-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
X-ON
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
7.0x5.0 Timing XO 156.25 MHz LVPECL FUND 3.3V 100ppm -10 to 70C
SAW OSCILLATOR, 156.25MHZ, 5 X 3.2MM, LVPECL
Oscillator XO 150MHz ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±100ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±100ppm LVDS 55% 2.5V 6-Pin CSMD Bulk
SAW Oscillator, 100MHz Min, 700MHz Max, 156.25MHz Nom
Descrizioni
Descrizioni di TXC CT-156.250MCC-T fornite dai suoi distributori.
OSCILLATOR, LVDS, 156.25MHZ, SMD; Frequency: 156.25MHz; Supply Voltage Min: 2.5V; Supply Voltage Max: 3.3V; Oscillator Mounting: SMD; Operating Temperature Min: -10°C; Operating Temperature Max: 70°C; Frequen
XTAL OSC SO 156.2500MHZ LVDS SMD
Saw Oscillator, 156.25Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvds; Rango De Producto:Serie Ct; Frecuencia Nom.:156.25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:100Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:2.5V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Txc CT-156.250MCC-T