Siemens 3RT20151AN61
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 200 to 220V ac@ 60 Hz; 200V ac@ 50 Hz Coil
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Siemens 3RT20151AN61.
Burklin Elektronik
Datasheet8 pagine2 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2019-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
POWER CONTACTOR, AC-3 9 A, 4 KW / 400 V 1 NC, 220 V AC, 50 HZ / 240 V 60 HZ, 3-POLE, SIZE S0
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 12 A; 5.5 kW; 220 V ac@ 50 Hz; 240 V ac@ 60 Hz Coil
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 9 A; 4 kW; 110 V ac@ 50 Hz; 120 V ac@ 60 Hz Coil
Descrizioni
Descrizioni di Siemens 3RT20151AN61 fornite dai suoi distributori.
Siemens 3RT2015-1AN61 (3RT20151AN61), Contactor, Ac-3, 3Kw/400V, 1No, Ac 200V 50Hz, 200...220V 60Hz 3-Pole, Sz S00 Screw Terminal