Siemens 3RT20241AP60
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 12 A; 5.5 kW; 220 V ac@ 50 Hz; 240 V ac@ 60 Hz Coil
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Siemens 3RT20241AP60.
Burklin Elektronik
Datasheet9 pagine2 anni fa
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2019-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 110 V ac@ 50 Hz; 120 V ac@ 60 Hz Coil
POWER CONTACTOR, AC-3 7 A, 3 KW / 400 V 1 NO, 220 V AC, 50 HZ 240 V, 60 HZ, 3-POLE, SIZE S00
POWER CONTACTOR, AC-3 7 A, 3 KW / 400 V 1 NC, 220 V AC, 50 HZ 3-POLE, SIZE S00 SIZE S00, SCR
Descrizioni
Descrizioni di Siemens 3RT20241AP60 fornite dai suoi distributori.
Siemens 3RT2024-1AP60, 3 Pole, 12 Amps, 240VAC Coil, IEC Rated Contactors
Siemens CONTACTOR,AC3:5,5KW 1NO+1NC220V5... - 3RT20241AP60
Siemens Industry Inc Contactor S0 12A 240Vac 1No/1Nc Scrw