Sensata DRC3P48A400
Contactor, DM 3P 480V 5A 230VAC NO AUX ZC 3L, DRC Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DRC3P48A400.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet12 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Parti correlate
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DRC3P48A400 fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay 8mA 265V AC-IN 530V AC-OUT 13-Pin
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 230VAC
AC, 48V~530V 5A 208V~265V(AC) DIN