Sensata DRC3P48D400R
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DRC3P48D400R.
JRH Electronics
Datasheet12 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.62%
Parti correlate
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 230VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48B411R
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 120VAC 1NO+1NC RN 3L
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DRC3P48D400R fornite dai suoi distributori.
DRC Series 7.6 A 24 VAC/DC Without Auxiliary Contact Solid State 3 Leg Contactor
Crydom DRC3P48D400R Solid State Contactor 4.8A Without Aux Contact 24VAC/DC
Solid state relay, 480 VAC, 24 VAC, 7.6 A, DIN rail, DRC3P48D400R
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX RN 3L
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 24VAC/D
Relay SSR 30V AC/DC-IN 530V AC-OUT
Solid State Contactor 24V AC/DC