Sensata DRA-CN048D05
Solid State Relay DIN Rail Panel Mount, Zero Crossing, 100 mA, 12 V dc
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DRA-CN048D05.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Sensata /Crydom
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Parti correlate
SensataCN048D24
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 16V 15mm 0.005A
SensataCN048D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.004A
Phoenix Contact2900358
Modular part; Solid State Output Relay; 24 VDC in; 48 VDC; 100mA out; DIN rail mnt