Sensata /Crydom LVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom LVD75E80.
TME
Datasheet5 pagine9 anni fa
Farnell
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Parti correlate
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75C80
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Crydom LVD75E80 fornite dai suoi distributori.