Sensata /Crydom LVD75C80
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata /Crydom LVD75C80.
Sensata /Crydom
Master Electronics
Introduction Date2012-03-27
Parti correlate
SensataLVD75D80
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.008Ohm
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
Descrizioni
Descrizioni di Sensata /Crydom LVD75C80 fornite dai suoi distributori.
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/80A 12.5/12.0V Ctrl LVD