TE Connectivity RD8127-36-3M0
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 36A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity RD8127-36-3M0.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
TME
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+172%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
TE ConnectivityRD6127-16-3M0
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 16A 3mH/path CURRENT-COMPENSATED
TE ConnectivityRD7127-25-2M8
Common Mode Filters / Chokes CHOKE 25A 2.8mH/path CURRENT-COMPENSATED
Common Mode Chokes Dual 2800uH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
API DelevanCM9900-335
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.55A, 4 Pin(s)
Common Mode Chokes Dual 2.8mH 1kHz 1Ohm DCR Thru-Hole Box
TE ConnectivityRD5132-10-3M0
Common Mode Chokes Triple 3000uH 1kHz 10A 0.0176Ohm DCR Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity RD8127-36-3M0 fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 4 MH, -30 - +50%, 36A IDC, 4.55MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 36A, 3Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD8127-36-3M0
Choke, Common Mode, 3 mH, 36 A
COMMON MODE CHOKE 3MH 36A 2LN TH