Samtec ZW-36-15-T-S-435-070
Conn Board Stacker HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZW-36-15-T-S-435-070.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
KK 254 Breakaway Header 90° Surface Mount Compatible 36 Circuits Tin Plating Mating Pin 8.23mm
Connector Unshrouded Header 36 Position 2.54mm Solder Right Angle Thru-Hole Bag
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole KK Bag
Amphenol Communications Solutions77311-401-36LF
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
Amphenol Communications Solutions68000-436HLF
Conn Unshrouded Header HDR 36 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZW-36-15-T-S-435-070 fornite dai suoi distributori.