Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing5 pagine10 anni fa
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Toby Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Number of Circuits
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Cable Length
Parti correlate
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Rotary Backlock Connector (0.5-mm pitch, Dual Contact) | CONN FPC 12POS 0.50MM R/A
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 18 Contacts, Receptacle, XF2M, Surface Mount, Top, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
Conn FFC/FPC Connector SKT 10 POS 0.5mm Solder ST SMD Easy-On™ Embossed T/R
Descrizioni
Descrizioni di Samtec ZF5S-30-01-T-WT-K-TR fornite dai suoi distributori.
Conn FFC Connector SKT 30 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
CONN FFC BOTTOM 30POS 0.5MM R/A