Samtec YTQ-120-03-SM-6
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec YTQ-120-03-SM-6.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina0 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Gender
Female
Female
Pitch
2 mm
2 mm
Number of Contacts
120
Number of Rows
6
Mount
Through Hole
Through Hole
Termination
Solder
Solder
Orientation
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Contact Material
Parti correlate
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descrizioni
Descrizioni di Samtec YTQ-120-03-SM-6 fornite dai suoi distributori.