Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 6 , 152.4 mm, 2 mm, TCSD Series
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine10 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
+377%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 10 , 254 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec TCSD-10-D-06.00-01-F-N fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.152m 28AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 20P, IDC RCPT-RCPT, 152.4MM;
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-10-D-06.00-01-F-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20Pos, 6"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:6"; Cable Length - Metric:152.4Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-06.00-01-F-N