Samtec TCSD-10-D-04.00-01-F-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket Cable Assemblies, 2.00mm Pitch
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Samtec TCSD-10-D-04.00-01-F-N.
Samtec
Datasheet1 pagina8 anni fa
Technical Drawing3 pagine10 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-1.48%
Parti correlate
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 , 101.6 mm, 2 mm, TCSD Series
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 2 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 12 ", 305 mm, 2 mm, TCSD Series"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrizioni
Descrizioni di Samtec TCSD-10-D-04.00-01-F-N fornite dai suoi distributori.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.101m 28AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector SKT-SKT IDT-IDT Bulk
CABLE ASSY, 20P, IDC RCPT-RCPT, 101.6MM;
2MM IDC CABLE ASSY 20P DUBL END F-F 4"
RS APAC
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMBLY
SAMTEC, INC TCSD-10-D-04.00-01-F-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 20Pos, 4"; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:4"; Cable Length - Metric:101.6Mm; Connector Pitch:2Mm; Cable Pitch:1Mmrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. TCSD-10-D-04.00-01-F-N